Dienststellen
LKVUnternehmen

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet.

Außenstelle Lichtenwalde

Anschrift / Telefon

August-Bebel-Str. 6
09577 Lichtenwalde

Tel (037206) 8 71 50
Mobil (0173) 58 83 106
Fax (037206) 87 231

 

 

Kontakt

Oliver Felsch

Oberleistungsprüfer
0173 58 83 106
oliver.felsch@rizu.de

Außenstelle Plauen

Anschrift / Telefon

Europaratstr. 7
Amt für Landwirtschaft
08523 Plauen

Tel (03741) 30 09 07
Mobil (0173) 58 83 107
Fax (03741) 30 09 21

Sprechzeiten

Dienstag - 12:00-17:00 Uhr

Kontakt

Christel Fliedner

Oberleistungsprüferin
0173 58 83 107
christel.fliedner@rizu.de

Außenstelle Siebenlehn

Anschrift / Telefon

Nordstraße 22
09603 Großschirma

Tel (035242) 65 76 32
Mobil (0173) 58 83 109

Siebenlehn: Sprechzeiten

Sprechzeiten

Dienstag - 09:00-12:00 Uhr
Donnerstag - 13:00-17:30 Uhr

Kontakt

Ines Matthes

GERO

Oberleistungsprüferin
0173 58 83 109
ines.matthes@rizu.de

Außenstelle Meißen

Anschrift / Telefon

Schlettaer Straße 8
01662 Meißen

Tel (03521) 45 20 62
Mobil (0173) 58 83 116
Fax (03521) 45 20 72

Sprechzeiten

Dienstag - 11:00-14:00 Uhr

Kontakt

Jana Lauter

GERO

Oberleistungsprüferin
0173 5883116
Jana.Lauter@rizu.de

Außenstelle Bautzen

Anschrift / Telefon

Budissa AG Niederkaina
Purschwitzer Straße 13
02625 Niederkaina

Tel (03591) 27 61 33
Mobil (0173) 58 83 111
Fax (03591) 27 61 99

Sprechzeiten

Donnerstag - 13:00-15:00 Uhr

Kontakt

Christina Platz

GERO

Oberleistungsprüferin
0173 58 83 111
Christina.Platz@rizu.de

Außenstelle Wiederoda

Anschrift / Telefon

Döllnitztal-agrar e.G. Liptitz
Wiederoda
Flurweg 1
04779 Wermsdorf

Telefon (034364) 54 99 15
Fax (034364) 54 99 12
Mobil (0173) 58 83 118

Sprechzeiten

Freitag 08:00 - 14:00 Uhr

Kontakt

Silvia Pusch

GERO

Oberleistungsprüferin
0173 58 83 118
silvia.pusch@rizu.de